Свободная ведьма

2011
Быть ведьмой (3 книга из 3)

Впереди – неизвестная земля Чародол, позади – наступают на пятки старые враги. Скоро будет разгадана тайна прабабкиного браслета, свершится давняя месть и состоится бой с заклятыми врагами. Скоро ведьма Каве обретет свободу, но что это будет – любовь, новая дорога или же… смерть? Из ловушки собственного сердца не так просто выбраться.

Купить книгу Свободная ведьма, Наталья Щерба

<p>И почему в жизни мечты всегда расходятся с действительностью?То ли мы не умеем правильно высказывать судьбе свои пожелания,то ли судьба всегда нас неправильно понимает.</p>
Добавила: ally_ly_lu
<p>Когда знаешь,что тебя любят,готов идти до конца,потому что есть ради чего бороться.</p>
Добавила: ally_ly_lu
<p>Всегда есть выбор между простым и правильным...</p>

написала рецензию25 января 2017 16:33
Свободная ведьмаНаталья Щерба

"Когда знаешь, что тебя любят, можно идти до самого конца. Ведь тебе есть ради чего бороться"

Вот и перевёрнута последняя страница Чародольской трилогии. Я заряжена магией от пяточек до макушки!

Каве обзавелась опасными врагами и даже бегство в другой мир не поможет ей избавиться от них. Но она сильна, как никогда, да и союзники подобрались крайне полезные. Если чётко следовать плану, то всё может сложиться прекрасно, но планы ведь для того и существуют, чтобы их постоянно нарушать;)

Новые герои влюбляют в себя читателей с первых страниц. Одна очаровательная Тай чего стоит и её неожиданная история любви:) А один полудух всё также сводит с ума молодых девушек и наконец раскрывает все свои карты. Он очень порадовал меня своими разумными действиями. Да и вообще вся трилогия не заставляет читателя впадать в состояние рукалицо и недоумевать:) Мне показалось, что всё вполне продумано и логично.

Определённо советую трилогию всем повзрослевшим или уже взрослым любителям Часодеев;)