Дневник Катюши

Забавные дневники (1 книга из 3)

Купить книгу Дневник Катюши, Алекс Экслер

написала рецензию11 декабря 2022 22:36
Дневник КатюшиАлекс Экслер

Хотелось мне почитать что-нибудь смешное и не обременяющее мозг, но что-то пошло не так… Со вторым пунктом вышло точное попадание, а вот с первым - неувязочка. Книга представляет собой записи в дневнике девушки, которая решила следовать советам журнала "Cosmopolitan" и применять их в своей семейной жизни. Автор пытался показать, к каким анекдотичным ситуациям привели ее попытки следовать гламурным постулатам, но то ли это у меня чувство юмора атрофировалось, то ли у него не очень вышло. Я не то что не смеялась, даже улыбнуться повода не нашла. Скорее пожалела девушку, хоть лично ее их с мужем семейная жизнь устраивала. Что поделать, не смешно мне читать, как муж в гараже напивается, а потом и отца жены в эту же пучину затаскивает. Как бы это не обыгрывалось. В принципе впечатление от семейки сложилось то ещё: она недалекая, он, как сейчас говорится, абьюзер. Ну да ладно, главное чтобы друг друга сковородкой не прибили.