Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед в прошлое!

2004
Трансерфинг реальности (3 книга из 16)

"Вперед в прошлое!" - это третья книга трилогии Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Трансерфинг - это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. В ее основе лежит модель вариантов - принципиально новый взгляд на устройство нашего мира.

Освоив 3 ступень Трансерфинга, иы действительно увидите свое движение в пространстве вариантов и убедитесь, что можете перемещаться во времени как вперед, так и назад. И это не будет похоже на путешествие в том виде, как его изображают фантасты, - трансерферы занимаются только реальными вещами. Для того чтобы добиваться своих целей, вовсе не обязательно быть сильным и уверенным в себе. Есть другая гораздо более эффективная альтернатива. Координация и фрейлинг - это простые способы мыслить и действовать так, чтобы удача всегда была на вашей стороне. Об этом также в 3 ступени Трансерфинга.

7,8 (71 оценка)

Купить книгу Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед в прошлое!, Вадим Зеланд