Куда жить

2004

Путешественник по человеческим мирам, врач и психолог, всемирно известный автор многих бестселлеров написал новую книгу, серьезную и веселую. О страстях и свободе. О том, как делать погоду своей жизни, как состояться. О жизненном пути: куда и как идти. Энциклопедия отвычек и полезных привычек. Научное исследование и поэма, роман и жизненное руководство. Книга-спасатель и книга-друг.

Купить книгу Куда жить, Владимир Леви

Упоминание книги:

написала рецензию17 июля 2015 16:03
Куда житьВладимир Леви

В таком возрасте как у меня, думаю все штрудировали литературу с психологическим уклоном. Пытались найти ответы на вопросы, научится читать быстрее,вести почасовые планы, правильно есть и спать. И конечно меня стороной этот момент взросления не обошел мимо. Я так же начала читать все подряд книги и теперь у меня свое особое мнение и оно не переваливает за плюсовой рубеж. Редко сейчас встретишь хорошую книгу. Яркие обложки, которые обещают за 30,15 или 7 дней научить жить,смеяться, добиваться целей и научится не разводить беспорядок в квартире.
Тут автор пошел тоже с оригинальной стороны. Он немного поэт, художник, психолог и еще кто то там. Так и книга написана в виде диалога. На страницах зарисовки автора смотрели на меня. Раз или в две главы выпрыгивал стишок. Пару историй. А в основном большой водяной диалог!
Я понимаю, что лучше бы взять азы психологии и разбираться с себе очень долго. Конечно легче приняться за такую книгу. Еще бы! Она веселенькая но бестолковая. Если кто то считает автора великим и могучим, мне очень жаль что моя рецензия не принесла ни одной хорошей мысли.
Но это мое мнение. И мои впечатления от книги. Возможно не в то время прочла, А возможно я не то ищу что передает автор в этом случае. Как я всегда говорю,чтоб узнать что то надо проверить самостоятельно и лишь тогда сделать свой выбор согласиться или нет.