Яма: как научиться выбираться и стать победителем

2008

Попадали ли Вы в затруднительные ситуации? Бывали ли в Вашей жизни неблагоприятные времена? Находились ли Вы когда-нибудь в депрессивном состоянии? Почти у каждого человека бывали такие времена, и почти каждый может утвердительно ответить на эти вопросы.

Но ответ на главный вопрос – как быстро и благоприятно выбраться из подобных ситуаций предлагает читателю предприниматель, писатель, лектор, автор серии книг по интерактивному маркетингу Сет Годин.

В своей книге «Яма. Как научиться выбираться и стать победителем» автор пытается убедить читателей, что можно и нужно из любой затруднительной ситуации выходить победителем. Кроме того, он демонстрирует эти возможности не только на личном опыте, но и ставит в пример других успешных людей современности, которые также попадали в такую неблагоприятную «яму».

Купить книгу Яма: как научиться выбираться и стать победителем, Сет Годин

<p>Яма порождает дефицитность, дефицитность создает ценность.</p>
Добавила: ibykovskaya

Упоминание книги: