2004

Увлекательная книга от Карра Николаса, в которой автор описывает свой взгляд и мнение касательно развития бизнеса в области компьютеризации. Карр Николас дает дельные советы, на которые стоит обратить особое внимание руководителям и менеджерам, которые работают в сфере ИТ, чтобы избежать больших потерь и вовремя устранить неисправности.
В свое время, эта книга привела в спорам среди тех, кто уже практиковался в данной области. Они категорически опровергали мнение автора, считали его доводы не совсем верными. Что же такого предложил изменить автор в области ИТ, вам и предстоит узнать прочитав книгу «Блеск и нищета информационных технологий. Почему ИТ не являются конкурентным преимуществом».

Купить книгу Блеск и нищета информационных технологий. Почему ИТ не являются конкурентным преимуществом, Николас Карр