Моделирование будущего

2013

Книга Виталия Гиберта отправит вас в детство - в те ощущения, когда вы, без страха раскачиваясь на качелях, с головой уходили в счастье, делали только то, что хочется, и точно знали, где лежат конфеты. Подрастая, мы часто забываем простые правила беззаботной жизни, в которой все, как по волшебству. Мы перенимаем заблуждения взрослых вместе с их неуверенностью, страхами и ложными ценностями и… страдаем. Как и положено взрослым.

Не надо посещать специальные курсы или ехать на край земли к просветленным мастерам за знанием, которое от рождения живет внутри вас самих. Просто откройте его в себе - научитесь доверять божественному плану, жить без привязанностей и страха, осознанно выбирать только желанный опыт. Это и есть ключ к здоровью, счастливым отношениям, финансовому изобилию и профессиональным успехам. Книга "Моделирование будущего" написана в потоке безусловной любви к вам, чтобы вы уловили счастье в настоящем моменте жизни и увидели в нем начало воплощения своих заветных желаний.

8,0 (41 оценка)

Купить книгу Моделирование будущего, Виталий Гиберт

<p>Любовь безусловна и не терпит границ... И тем более совершенства. Она может быть полностью<br />несовершенна. Для нее нужно лишь чувство благодарности и принятие человека таким, какой он есть.<br />Тогда ваша жизнь наполнится счастьем и смыслом.</p>
Добавила: lonely-hearts
<p>Научитесь легко с чем-то расставаться, и тогда к вам легко будет и приходить.</p>
Добавила: lonely-hearts
<p>Вся наша жизнь зависит только от нас. Не от обстоятельств, ни от родных и близких, ни от того из богатой вы семьи или нет. Вся жизнь зависит от наших решений. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки.</p>
Добавила: lonely-hearts
<p>Не бойтесь отпустить то, что давно прогнило.</p>
Добавила: lonely-hearts
<p>Даже если до вас этого никто не делал, это не значит, что это невозможно. Это всего лишь значит, что вы будете первым, кто докажет, что и это под силу человеку.</p>

написала рецензию14 мая 2015 14:30
Моделирование будущегоВиталий Гиберт

Совершенно потрясающая книга.Огромное количество мотивирующих мыслей. Рекомендую читать ее всем любителям унывать,она очень хорошо показывает,что корень всех наших проблем - мы сами и никто больше. Мы сами враги своему счастью, да-да. Наши негативные мысли,идиотские установки,забитые в наши головы с далекого детства.
Книга ответила на все мои вопросы,которые беспокоили меня с того года. Могу сказать,что некоторые идеи перекликаются,имеют сходство с идеями знаменитого Карлоса Кастанеды.

Автор подсказывает нам полезные практики о том,как улучшить свою жизнь,как стать ее полноправным хозяином. Как наконец-то начать ценить то,что у нас имеется и приумножить с помощью моделирования. Книга призывает нас раскрывать свой скрытый потенциал и наконец-то начать жить.

Настоятельно рекомендую ее людям,которые заинтересованы в осуществлении своих мечт и желаний,которые хотят улучшить свою жизнь или что-то в ней кардинально изменить.

написала рецензию22 мая 2014 10:53
Моделирование будущегоВиталий Гиберт

Книга очень замечательная! Прочитала я её ещё зимой. До этого обсуждали её с подругой ещё прошлым летом но достать к сожалению её не удалось. А первой её прочитала подруга. Впечатлений у неё было очень много, много о ней рассказывала, и очень меня этим воодушевила. А что самое интересное после прочтения книги Виталия у неё произошло в жизни очень много приятного и позитивного. Она поменяла работу где зарплата раза в шесть больше, работа очень нравится, также в это же время познакомилась с хорошим парнем. А у меня перевернулось всё восприятие мира, после прочтения "Моделирование будущего", произошло не мало интересного в жизни. Хочу обратно прочитать её заново, ведь многое забылось, да и воспринимается по другому когда читаешь не первый раз, открывается новое понимание.
А самое главное следовать тому о чём пишет Виталий, возможно не на 100%, но всё равно стоит к нему прислушиваться, это действительно работает. Его книга наделена какой то волшебной силой, которая вдохновляет на новые подвиги. Её действительно стоит прочитать, а рассказать всего не возможно!