Минимализм. Важнейшие эссе

2011

Привет. Мы минималисты: Джошуа Мильберн и Райан Никодемус. Мы два тридцатилетних парня, которые пишут эссе о том, как жить более значимой жизнью с меньшим количеством вещей, на сайте www.theminimalists.com. Наши эссе представлены в дюжинах популярных сайтов по всему Интернету. У каждого из нас длительный опыт лидерства в огромных группах людей корпоративной Америки – обучение и развитие сотен работников с целью помочь им расти как личности и жить более значимой жизнью. Прочитайте больше о нас тут. Когда-то мы были двумя счастливыми молодыми профессионалами из Дэйтона, штат Огайо. Но мы не были действительно счастливы. Мы были лучшими друзьями в наши двадцать с лишним лет, и у нас была высокооплачиваемая (более 100 000 долларов в год) работа, классные тачки, большие машины, множество игрушек и избыток вещей. И, имея все эти вещи, мы знали, что не удовлетворены своей жизнью. Мы знали, что не были счастливы. Мы обнаружили, что работа по 70-80 часов в неделю и покупка вещей не заполняют пустоту. И мы вернули контроль над своей жизнью, использовав принципы минимализма, с целью сконцентрироваться на том, что важно в жизни. Наш сайт описывает наше путешествие в минимализм и наш непрерывный рост посредством экспериментов. Спасибо вам за чтение этого сборника эссе. Мы надеемся, что вам он понравится.

Купить книгу Минимализм. Важнейшие эссе, Джошуа Филдс Мильберн