2013

Эта книга посвящена передовым технологиям повышения личной эффективности и планирования времени для достижения поставленных целей. С помощью этой книги вы сможете: - определить стратегические цели своей жизни и на их основе построить систему планирования времени, которая поможет вам достичь поставленных целей, - выявить свои сильные и слабые стороны; проанализировать причины неудач в планировании, - научиться составлять планы распределения времени, учитывающие ваш стиль жизни, привычки и предпочтения, - овладеть навыками делегирования полномочий и приемами сортировки задач в соответствии с их приоритетом, - эффективно планировать свои дела в условиях кризиса, нехватки времени и в обстановке неопределенности; справляться с неожиданно возникающими задачами и проблемами, не выбиваясь из графика, навсегда покончить с хроническими опозданиями и хаосом в делах.

Купить книгу Тайм менеджмент. Искусство планирования и управления своим временем и своей жизнью, Джулия Моргенстерн