Рецензии на книгу Мои скитания

написал рецензию4 августа 2016 18:41
Мои скитанияВладимир Гиляровский

Владимир Гиляровский действительно очень интересный и как человек и как писатель. От него можно узнать столько всего интересного, в голове проскакивает мысль что это выдумано а на самом все было на самом деле и ходынская трагедия и кукуевская катастрофа.... Его книги читаешь с интересом, никто другой так не описывает и не рассказывает все события как он. Человек за всю жизнь свою был и бурлаком и актёром, и в армии был и на войну вызвался. То уважение которое он завоевал в России говорит о многом и о внутреннем мире человек и о его личности. Не зря в честь него названа улица. Человек по духу т силе приворожившей многих. Ушёл из дома и много кем был.
Книги Гиляровского читаешь с удовольствием, ничего не выдумано не придумано. Таких писателей как он мало если ещё Колодный но это совсем другая история. Читайте Гиляровского