"Битлз" - любовь моя

Издание представляет развернутую историю "Битлз" с иллюстрациями, подробными справочными материалами о дискографии, фильмографии и библиографии всех работ ливерпульской четверки.

Купить книгу "Битлз" - любовь моя, Алексей Багиров

написала рецензию25 августа 2015 22:16
"Битлз" - любовь мояАлексей Багиров

Если вы слышали хотя бы одну песню Битлз, и она не оставила вас равнодушным, вам стоит узнать больше об этих изумительных, великолепных ливерпульских ребятах!

Эта книга расскажет вам все: от истории появления каждого из этой великолепной четверки, до жизнедеятельности в наше время. Взлет группы, их популярность, "битломания", лучшие песни, успех и покорение стран. Очень порадовали цитаты из интервью: остроумие ребят, находчивость в ответах, умение держаться вместе, крепкая дружба...

"Битлз - любовь моя" - это идеальное название. Даже если мои знакомые не любят "олдскул", Я свято верю, что эта группа обеспечила себе вечную славу и популярность на все века. Уникальная группа, уникальная история - и все это в одной книге! Я действительно чувствую, что влюблена в их песни.

Также, книга содержит приложения в виде дискографии и таблиц популярности песен.
Прочитала с большим удовольствием, и сейчас, пойду-ка прослушаю свою одну из любимых... "Help!"