Философия. Притворись ее знатоком

2001

Многие вещи на свете не столь сложны, как принято считать. Профессионалы прячут цеховые секреты за малопонятными терминами, но любую проблему можно объяснить человеческим языком. Когда речь заходит о философии, в воображении невольно возникает невеселая картина: длинные ряды полок, сплошь уставленные толстенными томами. Между тем, для того, чтобы произвести впечатление человека философствующего, вполне достаточно усвоить некоторые факты. Поскольку каждая из книг Блеф-серии написана ведущим специалистом в той или иной области, читателю будет изложена необходимая информация, объяснен профессиональный жаргон, который сразу выдает компетентного эксперта. Прочитав эту книгу, вы можете смело отправляться на вечеринку с участием университетских профессоров. Им будет приятно пообщаться со столь подкованным собеседником, как вы.

Купить книгу Философия. Притворись ее знатоком, Джим Хэнкинсон