Таро для начинающих. Искусство понимания и толкования карт Таро

2006

Карты Таро - древнейшая и универсальная система предсказаний. Они могут давать ответы не только на простые вопросы о жизни, но и на более сложные, которые, в конечном счете, направляют судьбу. Но чтобы колода Таро действительно `заговорила`, нужно знать основное значение карт, их расклад и толкование отношений. В этом вам поможет книга `Таро для начинающих`. Читайте и наслаждайтесь предельно ясным языком автора, который более 20 лет изучал и обучал чтению карт Таро. Если вы окажетесь прилежным и понятливым учеником, то карты раскроют перед вами полную книгу оккультных знаний, которые приведут вас к пониманию собственного предназначения и тайны творения.

Купить книгу Таро для начинающих. Искусство понимания и толкования карт Таро, П. Скотт Голландер

написала рецензию4 апреля 2015 23:45
Таро для начинающих. Искусство понимания и толкования карт ТароП. Скотт Голландер

Искусство понимания и толкования Таро.

Данная книга - целый клад для новичков, практикующих гадание карт Таро.

Стоит отметить подробную аналитическую вводную часть, обосновывающую значение мастей карт, анализ и принцип толкования, нумерологию карт, как и от чего зависит выбор колоды, как прочитать карту и прочее.

Сама книга насыщена замечательными иллюстрациями и полноценным толкованием каждой из карт колоды. Кроме толкования, книга учит замечать детали описания карты - для глубокого анализа толкования, обозначает внутренний смысл для лучшего понимания.

Я рекомендую эту книгу новичкам и любителям этого направления! Это действительно ценное и полезное пособие, к которому вы не раз будете обращаться за помощью при раскладах. На данный момент это одна из лучших книг по данной тематике.