1993

Книга в форме сказки учит людей толерантности и закладывает основы демократии.Эта книга тем более полезна, что обо всех правах человека вы узнаете из сказок-историй. Истории рассказывают о Маленьком Зеленом человечке. Он — весьма достойная личность и прошел большой жизненный путь от тюрьмы до женитьбы на прекрасной леди. Написал эту книгу известный писатель Андрей Усачев. Он тоже прошел большой жизненный путь от рождения до женитьбы и рождения двух детей. Он является гражданином двух стран — России и Израиля, что значительно расширяет его кругозор.

Купить книгу Приключения маленького человечка (Всеобщая Декларация Прав Человека в пересказе для детей и взрослых), Андрей Усачев

<p>НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОБИЖАТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, УНИЖАТЬ ЕГО И ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!</p>
Маленькому человечку
Добавил: alexander94
<p>ВСЕ ЛЮДИ РОЖДАЮТСЯ СВОБОДНЫМИ И РАВНЫМИ, ВСЕ ИМЕЮТ ОДИНАКОВОЕ ДОСТОИНСТВО И ПРАВА. BCE НАДЕЛЕНЫ РАЗУМОМ И ДOЛЖНЫ OТНОСИТЬСЯ К ДРУГ ДРУГУ КАК БРАТЬЯ И CЁCТPЫ</p>
Маленький человечек
Добавил: alexander94