Созидательная визуализация

2007

"Созидательная визуализация" Шакти Гавэйн - один из самых знаменитых в мире бестселлеров, изданный миллионными тиражами на более чем двадцати языках. Перед вами - перевод измененного и дополненного издания. Эта книга научит вас использовать ваше естественное творческое воображение сознательным образом для получения того, чего вы на самом деле хотите, - любви, удовлетворения, радости, хороших отношений, любимой работы, самовыражения, здоровья, красоты, достатка, душевного покоя и гармонии… всего, чего желает ваше сердце. С помощью созидательной визуализации вы сможете ощутить естественную доброту и щедрость жизни. Однажды вы сделаете это, и тогда может показаться, что вы способны творить чудеса… И вы действительно способны!

Купить книгу Созидательная визуализация, Шакти Гавэйн

<p>«Один из законов энеpгии состоит в следyющем: энеpгия опpеделенного качества и вибpации стpемится пpитянyть энеpгию похожего качества и вибpации.»</p>
Добавила: anyafox