Путь ёжика

2006

Книга Леонида Каганова - "Путь ёжика", один из первых сетевых дневников, которая состоит из множества записей помеченных конкретными датами, которые собирались ровно 10 лет. Книга путь ёжика это разношерстные собрания шуток, пародий, отчетов, психологических портретов, которые скопились за все эти годы. Автор книги обладает хорошим чувством юмора но при этом разделяет те идеалы, которые нравятся многим. Основным отличием книги является то, что в ней призывается мыслить самостоятельно, формировать свои суждения на основании информации, которая добивается собственным мозгом, а не получается в готовом виде из красивых оберток известных личностей. В книге выделяется особое место науке, а также известным личностям, которые формируют нашу культурную среду.

Купить книгу Путь ёжика, Леонид Каганов

Упоминание книги: