Как покупать дешево и продавать дорого: Пособие для разумного инвестора

2011

«Современным миром правят продавцы и деньги» - это часть выдающейся цитаты известнейшего учителя трейдинга, а также инвестиций Эрика Найтмана. В недавнее время он издал поистине уникальную литературу делового характера - «Как покупать дешево и продавать дорого: Пособие для разумного инвестора», предназначенная для тех людей, желающих непосредственно приумножить свой личный капитал.
Безусловно, данная литература позволит приоткрыть некую тайну заработка на современном фондовом рынке и научит подстраховать себя от бедности. Данная книга действительно достойна тщательнейшего прочтения, ведь именно благодаря ее принципам сам автор смог заработать cвой первейший миллион.

Купить книгу Как покупать дешево и продавать дорого: Пособие для разумного инвестора, Эрик Найман