Последнее письмо от твоего любимого - отзывы о книге

написала отзыв4 февраля 2016 18:16
Последнее письмо от твоего любимого

Отличная история, сюжет не банальный и захватывает. В начале каждой главы было несколько строк из настоящих писем многих людей, даже встречались письма великий писателей. Прочитать стоит, Джоджо пишет добротным и простым языком. Так что советую!)

написала отзыв14 августа 2015 14:09
Последнее письмо от твоего любимого

Решившись прочитать эту книгу, я думала, что пойму наконец-то почему от этого автора так все сходят ума и пищат от восторга. Но увы… Скучно, неимоверно скучная история. Несчастная слишком умная жена, жестокий и властный муж, яркий любовник, зовущий навстречу свободе, потеря памяти… бррр. Честно, герои показались плоскими, история их отношений, разлуки и встречи меня не тронула совсем. Ни сочувствия, ни жалости, пустота. Разочарование, да и только.

написала отзыв29 мая 2014 22:46
Последнее письмо от твоего любимого

Добрая, романтичная книга с грустинкой...