Что сделал бы Google?

2009

Google - одна из самых перспективных и узнаваемых во всем мире компаний, которая добилась успеха благодаря использованию всех возможностей, которые дарит Интернет. Ведь сегодня без активного пользования сетью практически невозможно добиться стабильности в бизнесе, а вот запутаться во всех тонкостях работы на данном поприще несложно. О том, как правильно применить все возможности Всемирной сети для своего дела, о том, как предприятию стать узнаваемым и привлечь новых клиентов даже с других стран, о том, как заявить о себе рассказывает в книге "Что сделал бы Google?" Джефф Джарвис.
Если вы не находите ответа на вопросы: как дальше работать, какие новые маркетинговые подходы можно использовать, как обойти конкурентов? Тогда книга наверняка подскажет новые идеи и предложит оптимальные, нестандартные пути выхода.

Купить книгу Что сделал бы Google?, Джефф Джарвис