Рецензии на книгу Единственный свидетель

написала рецензию30 ноября 2014 18:31
Единственный свидетельНаталья Александрова

Наталья Александрова является недавно открытым мною автором детективов. Ее книги привлекают не только извечным:"Кто убийца?" но и легкостью языка автора, юмором, героями. Я заметила, что в книгах Натальи Александровой нет главного героя. В данной книге главной героиней является, вроде и Лена, а вроде вездесущая Надежда Лебедева - домохозяйка, любящая жена и по совместительству детектив- самоучка. Стоит ей только войти в курс дела, как ответ найден, загадка решена.
По закрученности сюжета данная книга подкачала. Правда я, как всегда, сама накрутила у себя в голове и поэтому не сразу вычислила преступника, хотя ответ плавал на поверхности.
Книга мне понравилась. Во время чтения таких книг хорошо отдыхается, но с преступником все же подкачали. Мне понравилась концовка, а точнее, что случилось с главным злодеем. Вот это я понимаю хэппи энд.