Новый русский попугай

2009

Лучший мошенник всех времен и народов Леня по прозвищу Маркиз и его боевая подруга умница и красавица Лола распутывают очередной клубок тайн и загадок.
Некий господин Зозулин просит их отыскать девушку его мечты - тихую и очаровательную Наденьку, которая как сквозь землю провалилась после того, как в ресторане подозрительная брюнетка устроила ей бурный скандал. Но, как известно, нет ничего труднее простых дел! Отправившись на родину Наденьки, в провинциальный город Нижний Залом, господин Зозулин узнает о своей сбежавшей невесте очень странные вещи. А затем Леня буквально натыкается в лифте на труп той самой подозрительной брюнетки... Последняя надежда наших героев - породистая самка экзотического говорящего попугая, самый правдивый и обстоятельный свидетель...

Купить книгу Новый русский попугай, Наталья Александрова