Цитаты из книги Без тормозов: Мои годы в Top Gear

добавила цитату15 мая 2014 20:50

Не особо я преуспевал и в интеллектуальных играх. Вчера мне поставил мат соперник, который постоянно переспрашивал, как ходит слон.

добавила цитату12 мая 2014 16:36

Позже я попробовал еще разок и спросил, что он думает о Mustang. Судя по его реакции, мой вопрос по-немецки означал : "Я знаю, что вы любитель юных мальчиков, и все расскажу менеджеру вашей команды, если вы не дадите мне денег"

О разговоре с Шумахером
добавила цитату12 мая 2014 16:30

В высшей лиге тусовщиков бытуют свои правила, которых нет ни в одной книге по этике. И самое важное такое: когда позовут к столу, не приходить первым иначе не сможешь выбрать, с кем рядом сидеть.
Ну и последним тоже нельзя оказаться, потому что останется одно место и уж, будь уверен, оба соседа окажутся невыносимыми.

добавила цитату12 мая 2014 16:26

Нам постоянно твердят, что если мы не будем глушить двигатель на светофоре и кушать листья — то все умрем от глобального потепления.Простите, но владеть Aston Martin DB9 и не ездить на нем — это как если бы Кира Найтли оказалась в вашей постели, а вы бы отправились спать на кушетку.