Mr. Leader: Самоучитель по лидерству в иллюстрациях

2013

Это книга, которая простым и доступным языком рассказывает не только о секретах удачной работы, но и о построении успешной карьеры. Содержание издания представляет собой советы, причем настолько простые и доступные, что абсолютно любой человек поймет их и сможет воплотить в жизнь. Любой совет из этой книги - это опыт долгих лет и большого количества ошибок. Это квинтэссенция опыта и знаний многих поколений успешных лидеров.
Успех книги у читателей достигается не только очень полезным и простым для осознания текстовым содержанием, но и с помощью красочных иллюстраций, которые органично дополняют текст издания.

Купить книгу Mr. Leader: Самоучитель по лидерству в иллюстрациях, Владимир Воронов