Женщина в белом - отзывы о книге

написала отзыв24 февраля 2016 16:33
Женщина в белом

Хотя данное произведение не нуждается в рекламе или комментариях, но все же поделюсь своими впечатлениями. Прочла я эту книгу с огромнейшим на то удовольствием.
Хотя в нашем современном мире мы больше предпочитаем журналы и новейшую литературу, но все-таки, невозможно не удержаться и не коснуться прошлого, такого изысканного и трепетного. Сама на то, не ожидая, но книга "Женщина в белом" спустя уже пару минут, захватила меня и увлекла в свой невиданный мир.
Понравилось описание ситуаций со стороны всех действующих лиц книги. Проработанность образов, героев книги. Это произведение символ классики викторианского детектива с ее атрибутами: поместьями, семьёй, тайной, нравами и немного некой мистикой.
Я уверенна, что любому ценителю той эпохи, понравиться данное произведение.

написала отзыв12 декабря 2014 11:31
Женщина в белом

Буду честной, ожидала я чуть-чуть иного от этой книги. Думала, что в романе будет больше мистики. На середине книги я устала, казалось, что уже конец, но дальнейшие события пробудили интерес, и вторая половина книги была прочитана на одном дыхании. Очень понравилась манера написания романа, именно то, как каждый из персонажей делился своей историей и мыслями. В общем хороший и достойный времени и внимания роман.