Ангелы Миллениума. Дитя Стужи

2011
Ангелы Миллениума (2 книга из 3)

Недаром сотрудники конторы «Ангелы Миллениума» называют Валентина Сергеевича Святых ходячим бедствием. Стажер как магнитом притягивает к себе неприятности. Вот и первое самостоятельное задание в качестве действующего агента не стало исключением. Едва он вышел на след маньяка, систематически уничтожавшего экстрасенсов, колдуний и ведуний города, как тут же попал под шквал ударов со всех сторон. Маньяк, разумеется, был вычислен и уничтожен, но в последние мгновения перед смертью успел завершить ритуал вызова, всколыхнувший небеса. Нет, он вызывал не демона. Дитя Стужи… Что же это за существо, послужившее яблоком раздора между новыми и древними богами, и где его найти? Ответа на этот вопрос не знает никто, но все – и люди и боги знают: найти его надо срочно. Найти и остановить. Иначе случится страшное – АРМАГЕДДОН!

Купить книгу Ангелы Миллениума. Дитя Стужи, Виктор Баженов