Цитаты из книги Элита

добавил(а) цитату30 апреля 2019 0:42

Некоторые девушки обладают инстинктом прирожденных убийц. И пусть нарядные платья не вводят вас в заблуждение.

Крисс
добавила цитату18 сентября 2017 22:02

— Похоже, я причинила тебе столько боли. Не понимаю, как ты можешь до сих пор любить меня?
— Это данность. Небо голубое, солнце светит, Аспен любит Америку. Так устроен мир.

Америка Сингер и Аспен Леджер
добавила цитату18 сентября 2017 22:00

Пожалуй, залог успеха в том, чтобы сохранить спокойствие, когда все остальные паникуют.

Георги Иллеа
добавила цитату18 сентября 2017 21:59

Максон, я говорю не о дворце. Меня не волнует ни одежда, ни постель, ни даже, поверишь ты в это или нет, еда. Я не хочу уезжать от тебя.

Америка Сингер
добавила цитату18 сентября 2017 21:57
добавила цитату21 апреля 2015 13:09

-Не тяни себя за ухо с кем-то другим. Это только моё.
-И не только это...

Америка и Максон
добавила цитату21 апреля 2015 12:34

Ты понимаешь, что нашла нечто поразительное, и хочешь, чтобы оно оставалось с тобой всегда, и каждую секунду боишься, что можешь это потерять.

добавила цитату22 декабря 2014 15:52

"-Да что с тобой такое? Что за иллюзии? С чего ты решил, что я смирюсь с увиденным?! Я ненавижу эту девицу! А ты целовался с ней. Я не желаю иметь с тобой больше ничего общего.
- Боже правый, женщина, ты слова мне не даешь вставить!"