Дитя зеркала

2012

Это фантастика! Хотя нет... чего тут фантастического — девочка подросток Юлианна, у нее брат и сестра, мама с папой в разводе. Все обычно, все привычно. Дружба, ссоры, беспорядок в комнате, подружка Ксю, почти лысая, с татуировкой. Никакой фантастики. Только вот мама у Юлианны — фея. А картины, которые она рисует, — порталы в другие миры. (Эх, кино бы по этой книге снимать!) В один странный день мама-фея пропадает. Юлианна отправляется на ее поиски вместе с Ксю и сталкивается с невероятными тайнами! А с Юлианной и мы, затаив дыхание, проникнем в сказочный мир, узнаем, передались ли девочке способности феи? Почему исчезла мама? И почему в нормальном мире ненавидят фей? Как же все это странно, но ужасно увлекательно. Начинайте читать скорее!

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Дитя зеркала, Алина Бронски