Записки фаворитки Его Высочества

2013
Записки фаворитки Его Высочества (1 книга из 2)

После смерти короля Истленда принц Рауль готовится взойти на престол. Однако кто-то пытается воспрепятствовать молодому человеку, методично покушаясь на его жизнь. Айрин Рэндалл, обладательница редкого магического дара находить общий язык с животными, помогает принцу в поисках преступника. Для того чтобы оказаться в кругу представителей королевской крови, она притворяется фавориткой его высочества. Сможет ли Айрин вычислить преступника? Удастся ли ей, погрузившись в хитросплетение дворцовых интриг, сохранить собственную жизнь? И, наконец, сумеет ли мнимая фаворитка устоять перед подлинным обаянием принца?

Купить книгу Записки фаворитки Его Высочества, Ольга Куно

<p>Приятные новости редко бывают срочными.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Достаточно, как правило, бывает роли сотого человека ил тысячного, но второму обязательно рано или поздно захочется стать первым.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>О том, насколько мужчине понравилось платье, можно судить по тому, как быстро он хочет от него избавиться.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Общаясь с поверженным противником, который ничего еще не знает о своем падении, можно проявить и благодушие.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Мужчины обожают женскую покладистость, но она редко когда окупается.</p>

написала рецензию31 декабря 2020 16:14
Записки фаворитки Его ВысочестваОльга Куно

Я люблю книги автора за юмор, довольно ненавязчивые любовные линии и интересный сюжет. Тут я получила всё вышеуказанное.
Главную героиню буквально «назначают» на роль фаворитки, дабы наследник престола дожил до коронации. Ему необходимо продержаться 30 дней после смерти предыдущего правителя, что тоже довольно интересный момент. Тут вам не: Король умер, да здравствует Король! И в эти дни нарастают интриги, а то, что все возможные наследники живут под крышей дворца только нагнетает обстановку. Да и Дворец такое место, где всегда весело.
Героиня является Говорящей, то есть способна общаться с животными, вот за королевским зверинцем она обычно и следит. И именно его и вывела на прогулку, дабы искать покусившегося на принца. И получилось забавно. Самое то для спокойного вечера и отдыха.
#БК_2020 – 1. Книга, которую вам подарили