Бегущий по лабиринту - отзывы о книге

написал(а) отзыв21 февраля 2015 14:30
Бегущий по лабиринту

Первый раз, читая книгу, мне стало даже немного страшно. Когда Томас оказался вне лабиринта впервые. Я за него переживала. А вообще книга сначала далась мне тяжело, скучно было читать, до определенного момента. А потом уже было не оторваться)

написал отзыв1 декабря 2014 15:46
Бегущий по лабиринту

скажите, первая книга сильно с фильмом расходятся? мною был просмотрен фильм и хотелось бы сразу начать читать со второй книги

написал отзыв27 июня 2014 23:46
Бегущий по лабиринту

Слабенько. Был заинтересован хорошими отзывами и до середины книги ожидал чего то захватывающего. Увы, мечты не сбылись, дочитал из принципа. Одинаковые диалоги, то ли дело в ужасном переводе, толи сам автор писал такие "квадраты". Больше всего раздражало постоянное повторение одних и тех же мыслей ГГ. Оригинальности в сюжете не увидел, концовка книги скомкана. Прочитал вкратце описание следующих книг и остался доволен, что потратил на серию всего пол дня.

написала отзыв25 мая 2014 23:27
Бегущий по лабиринту

Ну что же, давно хотелось почитать нечто наподобие "Голодных игр", и вот, получилось. Читала взахлёб весь день и всю ночь. Антиутопическое фэнтези для подростков - это всегда интересно. Интересный сюжет и герои, к сожалению отсутствуют неожиданные повороты, однако всё и так очень мило и захватывающе. Одним словом: мне понравилось. Теперь жду экранизацию с чудесным Диланом О'Брайеном в роли Томаса=))