Эдем

2012
Легенда об ангеле (3 книга из 3)

Продолжение небесной любви – в книге Джейми МакГуайр «Легенда об Ангеле: Эдем». Нина Грей не могла предположить, что влюбится в Джареда Райела и станет его женой. Теперь она ждет от него ребенка, но за спиной ее прекрасного мужа стоит темное пророчество. Джареду, наполовину ангелу, не отразить наступление ада. Еще немного, и его семьи не будет в живых. Тогда Джаред и Нина отправляются в храм Гроба Господнего, чтобы там малыш появился на свет. Защищенные от демонов, герои романа «Легенда об Ангеле: Эдем» смогут спасти ребенка в надежде, что он убережет их.

8,4 (81 оценка)

Купить книгу Эдем, Джейми Макгвайр

<p>И жили они долго и счастливо. Так должен звучать хороший конец, верно?</p>
Добавила: anestez1a
<p>Бывало, жизнь закручивалась крутыми виражами, но я ни за что не променяла бы ее на другую.</p>
Добавила: medvegonok
<p>Больше дел — меньше времени на переживания.</p>
<p>Предвидение — ключ к успеху.</p>
Добавила: medvegonok
<p>Сильнее материнской любви ничего нет на свете.</p>

Упоминание книги:

написала рецензию18 мая 2014 22:50
ЭдемДжейми Макгвайр

Ну вообщем, дочитала я до конца это произведение)... Чушь! Большей несусветицы я пока не читала... даже не понимаю, чем я руководствовалась при выборе этого цикла для чтения. Если первые две книги я прочитала нормально, где-то даже с долей интереса, делая поблажки на многие минусы и не состыковки... То третья книги просто побила все рекорды...

Религиозная тематика, даже в жанре фэнтези, - это очень щепетильная тема. И дабы у читателя не возникало никаких вопросов к автору произведения, сюжет должен быть продуман до мельчайших нюансов. Здесь же все настолько нелогично, настолько "некрасиво" запечатлены образы Сатаны, ангелов и др. героев, что даже слов не хватает для описания, а поведение Нины при беременности - это вообще отдельная тема.

Не знаю, нужно ли еще что-либо говорить... Когда я была маленькой и "росла" вместе с "Гарри Поттером", то у меня было впечатление, что я проучилась в Хогвартсе все эти годы....(простите за сентиментальность)
Когда я немного повзрослела и прочитала сагу "Сумерки", я настолько вжилась и поверила в существование вампиров и оборотней... Когда совсем недавно, я прочитала "Голодные игры", то вообще была "на измене", прочувствовав всю палитру эмоций... В этом же случае, сплошной скепсис и сплошное "не верю" автору. Все очень скучно и очень скомкано. К концу третьей книги я так и не поняла как выглядят даже главные герои, кроме как, что у Джареда было прекрасное тело и серо-голубые глаза, а у Нины светлые волосы чуть выше плеч. Печаль... :(

написала рецензию4 мая 2014 16:35
ЭдемДжейми Макгвайр

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?