Рецензии на книгу Часодеи. Часограмма

написала рецензию11 февраля 2021 2:13
Часодеи. ЧасограммаНаталья Щерба

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию16 сентября 2016 18:52

Всем большой привет!

С огромным удовольствием прочитала всю серию книг замечательной Натальи Щербы! Первую книжку мне подарили на день рождения) Сейчас я очень рада, что не начала читать её сразу же, а растянула удовольствие подольше.

Ты буквально с головой ныряешь в увлекательные приключения, странные и иногда даже жуткие загадки семьи Василисы. Кроме замечательного сюжета, это произведение учит крепкой дружбе, уважению и любви друг к друг, что очень важно для наших дней!

"Часодеи" читаются очень легко ( я, к примеру, вообще не могла оторваться, а в конце книги думала: "Каак? Так быстро закончилась...") Книга очень легкая и будет отличным дополнением к чашечке Вашего любимого чая в тёплый уютный вечерок)

Очень хочу, чтобы как можно больше людей погрузись в этот невероятной мир волшебства и дружбы. Прочитав, обязательно поделитесь своими мыслями и впечатлениями с родными и друзьями.

написала рецензию28 июня 2014 11:20

#конкурсрецензий
После того как прочитала "Часодеев", у меня сразу же изменилось отношение к часам. Теперь они для меня какие таинственные, загадочные и волшебные предметы. Во время чтения казалось, что Наталья Щерба — опытный часовой мастер создавший шедевр, продуманный до мелочей. Романтические моменты, интриги, приключения — все это тесно связанно между собой. Фантастический мир втягивает в себя во время чтения, и читатель переживает все чувства героев книги, вместе с ними. Жду скорейшего продолжения, и надеюсь, что этот мир никогда не закроется и не исчезнет перед веселыми и смелыми лицами читателей...

написала рецензию22 марта 2014 12:42
Часодеи. ЧасограммаНаталья Щерба

Очень легко читается.Очень расслабляет и отвлекает.
Переживания подростка-девочки,когда на ее плечи ложится огромная ответственность,сила,первая любовь,нелюбовь отца и брата с сестрой,вражда с другими подростками,жестокая и совсем настоящая.
С нетерпением жду продолжения серии.Не знаю даже почему.Может потому,что люблю фэнтези?А может просто люблю читать.В общем книга на один раз,но зато не забывается.
Есть слова,которые врезаются в мозг и там остаются.За это и понравился цикл.
Ищите книгу для легкого чтения?Это для вас!