Как продать Колесо

2003

«Как продать Колесо» - это история Макса, талантливого человека, который изобрел Колесо и оказался перед необходимостью решить сложную проблему: как убедить людей принять это революционное новшество.

В книге описываются четыре основных стиля торговли, каждый из которых требует своего типа продавцов и своего подхода к продажам. Как показывают исследования, проведенные фирмой «Chally», ни одна из компаний не в состоянии охватить всех покупателей: тактика и стратегия торговли должны меняться по мере развития технологий и рынка, а также роста требовании со стороны покупателей. Написанная с юмором и содержащая множество практических рекомендаций, книга «Как продать Колесо» понравится менеджерам, работникам торговли и предпринимателям.

Купить книгу Как продать Колесо, Джеф Кокс

написала рецензию20 марта 2014 11:06
Как продать КолесоДжеф Кокс

Одна из любимых книг! Читается легко, на одном дыхании! Совершенно нескучно, ненавязчиво и в то же время практично
Рекомендую, особенно для начинающих продавцов. Для всех, чья работа связана с продажами - прямо или косвенно.
Вроде как все давно известно, но знания здорово приводятся в структуру. Кроме того, книга позволяет взглянут на собственную систему продаж под другим углом и найти в ней слабые места. Книгу могу посоветовать также тому, кто открывает свой бизнес (впервые) и столкнулся с проблемой построения отдела продаж.