С Антарктидой - только на "Вы"

2006

Эта книга о мужестве и героизме, о верности долгу и высочайшем профессионализме, о победах и поражениях, одержанных летчиками отечественной Полярной авиации в небе Арктики и самого сурового, загадочного и жестокого материка Земли - Антарктиды. В книге нет ни одного вымышленного персонажа, ни одной выдуманной истории - в ней правда и только правда, рассказанная одним из самых выдающихся полярных летчиков страны Е. Д. Кравченко.

Каждый из читателей найдет в ней для себя то, что хочет, если ему близки такие понятия, как романтика, любовь к небу и высоким широтам, честь, совесть, дружба... В этой книге собрана мудрость нескольких поколений авиаторов, служивших верой и правдой делу освоения высоких широт. В ней - пример того, как можно и нужно прожить свою жизнь...

10,0 (1 оценка)

Купить книгу С Антарктидой - только на "Вы", Евгений Кравченко