Похититель золотых яблок

2002

Отважным сказочным сыщикам - Илье Муромцу, Добрыне Никитичу и Алеше Поповичу - удается раскрыть загадочные преступления: отыскать похитителей золотых яблок, расследовать таинственное исчезновение Крошечки-Хаврошечки и спасти из огня Снеговика.

Купить книгу Похититель золотых яблок, Сергей Силин

Книдка вышла давно, в школьной библиотеке зачитана до дыр.

<p>"Лиса. Международная мошенница. Работает в паре с котом. Особые приметы: сверххитрая, глаза бесстыжие. Прекрасна при задержании. Компьютер подумал немного и добавил: Мошенники поселились в гостинице Лукоморье..."</p>
Сказочный детектив Сергея Силина для младших школьников "Похититель золотых яблок"
Добавил(а): v89
<p>При царе Ватуте на ногах купца Тимофея Владимировича подрались два сапога: чищеный и нечищеный. Чищеный сапог не пускал нечищеного во дворец. При этом пострадали солдаты и супруга купца Варвара Мартемьяновна.<br /> Случались во дворце и пожары. Во времена царя Никитки, например, семь дней горел снег. Снег тушили соломой, потушить не смогли. Сгорело тридцать лучших сугробов.</p>
Из книги Сергея Силина "Похититель золотых яблок".
Добавил: kuzkuz