2013

«Будущее уже наступило, просто оно неравномерно распределено», — писал фантаст Уильям Гибсон. Эту истину могут подтвердить авторы книги «Новый цифровой мир», подробно описавшие завораживающую масштабную картину тектонических сдвигов в технологиях и общественном сознании во всех сферах жизни.

В книге нет ничего фантастического. «Просто» скрупулезно собранные примеры новейших разработок, текущие направления их развития и факты того, как новые технологии применяются людьми. Но это как раз то, из чего формируется наш завтрашний день. Будущее уже здесь. Под обложкой этой книги.

Купить книгу Новый цифровой мир. Как технологии меняют жизнь людей, модели бизнеса и понятие государств, Эрик Шмидт