Волчий шлем

1990
Мир драконов

Мир, в котором лежит, где-то за таинственными Вратами, загадочная, недоступная земля — некогда прекрасная и цветущая, а ныне познавшая кошмар нашествия безжалостных завоевателей, что поклоняются волчьеголовому Разрушителю... Мир, в котором плетет свои черные интриги полубезумный король магической страны «повелителей коней» и играет в чудовищную, до поры лишь ему одному понятную игру создатель Коня-призрака — демона, вырвавшегося из тысячелетнего заточения... Мир, которому вновь и вновь угрожает опасность... И тогда Зеленый Дракон поднимает против врагов магию Стихий... И тогда могучий Грифон отправляется в смертельно опасный путь, дабы призвать на помощь защитникам Добра великого бога драконьего племени... И тогда Конь-призрак вступает в битву с Силою, его породившей и готовой овладеть им снова... Черные времена грядут для Драконьих Королевств. Дни гнева. Дни Страдания. Дни Мужества...

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Волчий шлем, Ричард Кнаак