Темный лорд. Заклятье волка

2012
Хранитель волков (3 книга из 3)

Заключительный роман трилогии «Хранитель волков». На усеянном трупами поле битвы, потрепанная фигура в накидке из волчьей шкуры незаметно проскальзывает мимо охранников в шатер Императора и обнажает меч. Напуганных жителей Константинополя преследует загадочное проклятие. За чертой города воют волки. Молодой юноша отдает жизни членов своей семьи за силу. А ученый христианин, спасаясь с беременной женой от ее разъяренного отца, должен установить какая магия угрожает этому миру.

Все пути ведут в убогую и грязную тюрьму под городом, где заточен человек, верящий, что он закованный в цепи волк, а духи мертвых пробудились. У норманн, разбивших лагерь у стен города, есть свои легенды о волке, который убьет богов. Но ни один истинный христианин не поверит в это. Только Лойсу совершенно очевидно, что грядет Рагнарёк. Готов ли он пожертвовать своей жизнью, своим положением, женой, не родившимся ребенком во имя бога, в которого даже не верит? А глубоко под землей воет человек-волк…

Купить книгу Темный лорд. Заклятье волка, Марк Дэниэль Лахлан