Одиночка. Эпизод третий. Карантин

Одиночка (3 книга из 6)

Заключительный роман трилогии «Одиночка».
Джесс выжил после ужасной катастрофы и даже обзавелся новыми друзьями. Теперь в Нью-Йорке объявлен карантин, порядок в городе контролируют военные. Казалось бы, все самое страшное уже в прошлом. Но оказывается, что главная битва за спасение еще впереди и Джессу предстоит сыграть в ней далеко не последнюю роль.

Купить книгу Одиночка. Эпизод третий. Карантин, Джеймс Фелан

Упоминание книги:

написала рецензию10 августа 2016 23:29
Одиночка. Эпизод третий. КарантинДжеймс Фелан

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию12 октября 2015 20:11
Одиночка. Эпизод третий. КарантинДжеймс Фелан

Начну с того, что я очень люблю книги про апокалипсис. И, увидев эту книгу, я сразу же ее купила. Прочитав первую часть незамедлительно приобрела вторую, аналогично с третьей.

Сюжет мне понравился сразу. Мне нравится различные представления зомби. И каждый раз интересно, какие они будут в этой книге. Развязка первой книги просто поразила. Такого уж точно никто не ожидал. Дальше никакого особого экшена не произошло, но тем не менее читать было интересно.

Очень понравился главный герой. Прям то, что нужно. (Как по мне). Интересно было узнать, чем же все таки это закончится. Но, не смотря на все мои надежды на неожиданный конец, закончилось все как всегда банально. Переживала за героев, некоторых искренне ненавидела.

Итак, подведем итог. Кому интересны различные представления "зомбаков" и неожиданный поворот, тому определенно стоит прочесть эту серию книг. Думаю, она стоит внимания.