Метка Афины

2012
Герои Олимпа (3 книга из 5)

Человечество в опасности! Всего месяц остался до пробуждения богини Геи и ее кровожадных детей, а затем весь привычный мир будет уничтожен в новой войне богов и гигантов. Остановить богиню могут только семеро героев из пророчества во главе с Перси Джексоном. Вот только времени в запасе у них, увы, не месяц, а всего лишь несколько дней, по истечении которых от рук близнецов-гигантов погибнет их друг. Герои должны сделать непростой выбор - отправиться навстречу опасности или послушавшись пророчества, сулящего им неминуемую гибель, свернуть с пути...

Продолжение читайте в произведении «Дом Аида».

Купить книгу Метка Афины, Рик Риордан

<p>— Держитесь, тренер! — прокричал он.— Сейчас нам будет несладко!<br />— А мне вообще жизнь никогда малиной не казалась!</p>
Тренер Хедж
Добавил(а): Sir_ok
<p>— Слушай сюда, малый. Ты кое-что взорвал. Ты напал на римлян. Чудесно! Потрясающе! Но обязательно нужно было вырубать спутниковые каналы? Я был на середине просмотра рестлерских боев, когда это случилось.</p>
Хедж
Добавила: stasik
<p>— Мы останемся вместе, — пообещал он. — Мы больше никогда не расстанемся. Никогда.<br />Только тогда она поняла, что произойдет. Дорога в один конец. Очень тяжелое падение.<br />— До тех пор, пока мы рядом, — сказала она.</p>
Аннабет и Перси
<p>— Твоя мать… Медуза? — спросил он. — Чувак… да тебе не повезло.</p>
Перси Джексон
Добавила: stasik
<p>Ничто так не порождает великие идеи, как полный провал.</p>