Выпускной

2013
Закрытая школа (4 книга из 4)

Элитная школа-пансион «Логос» закрыта на карантин и окружена военными. Того, кто попытается пробраться за линию оцепления, ждет неминуемая гибель. Но и в самой школе далеко небезопасно – многие ученики и учителя заражены вирусом, вакцины от которого не существует. Смертельная игра зашла слишком далеко, а счет идет на минуты. Кто останется в живых?

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Выпускной, Ольга Заровнятных

Книга написана по сериалу "Закрытая школа"

написала рецензию26 июня 2015 0:03
ВыпускнойОльга Заровнятных

Решила быть первой, кто оставит здесь рецензию на данную книгу. Да и навряд ли её кто-нибудь ещё оставит.
Могу с уверенностью сказать, что "Закрытая школа" - это мой любимый российский сериал, не смотря на то, что его пересняли с испанской версии. Не суть. Будучи фанаткой этого сериала я ждала встреч с любимыми актерами, ездила на них в соседний город, покупала журналы, тетради, искала плакаты с символикой "Закрытой школы". И вот, когда я узнала, что написали книги по этому сериалу, стало сразу понятно, что я хочу получить их любой ценой. Конечно, я понимала, что книга, написанная по сериалу или фильму, не оправдает моих ожиданий.
Эта книга понравились больше, чем предыдущие две. Думаю, что на это повлияло то, что, во-первых, её выпуска ждала я гораздо дольше, во-вторых, автор такой же как и у предыдущей книги, поэтому переход с одной на другую оказался не заметным, в-третьих, грамматические и орфографические ошибки встречались реже, что не может не радовать.
Также у книжной серии " Закрытая школа" были факторы, которые присутствовали у всех частей:
1. Мой любимый сериал;
2. Бонус у бумажных книг - фотографии, расположенные в середине каждой книги.
Мне кажется, что 8 - достаточно серьёзная оценка, на которую стоит обратить внимание.