Возвращение Борна

2004
Джейсон Борн

То, что произошло с профессором Дэвидом Веббом, не было шизофренией. Просто так раскинула карты судьба - и пуля, просвистевшая во дворе университетского городка, вновь превратила его в тайного агента Джейсона Борна. Кто и с какой целью втянул его в события, которые должны были потрясти мир? Может быть, это началось в руинах Грозного, когда Хасан Арсенов ценой предательства стал новым лидером чеченских боевиков? Или в тот миг, когда мечтавший о мировом господстве Степан Спалко наконец заполучил страшное оружие? Но думать об этом некогда - ведь по следам Борна идет смерть родом из его трагического прошлого, да и вчерашние коллеги из ЦРУ стремятся избавиться от опасного свидетеля...
Продолжение читайте в произведении «Предательство Борна».

Купить книгу Возвращение Борна, Эрик Ван Ластбадер