Без бюджета. 73 эффективных приемов маркетинга

2012

В руководстве вы найдете 73 эффективных маркетинговых инструмента, которые вы можете использовать в условиях ограниченного маркетингового бюджета (или его полного отсутствия).
По каждому инструменту приводится подробное описание - кому делать, что делать, как делать. Это незаменимое руководство для тех, кто желает использовать ресурсы компании максимально экономно и при этом с наибольшей отдачей.

Купить книгу Без бюджета. 73 эффективных приемов маркетинга, Игорь Манн

<p>То немногое, что вам известно о вашем клиенте, гораздо важнее всего того, что вы знаете о своем продукте.</p>
Харви Маккей
Добавил: ostapenkoeugene
<p>Слова - это самый сильный наркотик, употребляемый человечеством.</p>
Ребьярд Киплинг
Добавил: ostapenkoeugene
<p>Самое важное в образовании это аппетит.</p>
Уинстон Черчилль

написал рецензию2 декабря 2015 19:23
Без бюджета. 73 эффективных приемов маркетингаИгорь Манн

Великолепная книга! Кладезь знаний.
Мне безумно нравится авторский слог, простое, грамотное изложение, понятным языком.

Куча маркетинговых инструментов применимые к моему бизнесу.
Записал - внедрил!

Результаты не заставили себя ждать.
Использую литературу приведенную в книге.
Получилось древо знаний, от одной книги пошла цепная реакция (8 книг прочитано дополнительно).

Если вы владеете хоть каким-то бизнесом, книга обязательна к прочтению.

Внедрив хотя бы 5 инструментов Вы со 100% гарантией повысити Ваши продажи.

Из книги можно узнать о грамотном ценообразовании, о том как внедрить в работу Social media (SMM), огромное количество бюджетных методов продвижения, развитие сотрудников и компании в целом.

Прочитал, оценил. Низкий поклон,
Огромное спасибо за труды.

Моя оценка 9/10
Книга занимает достойное место на книжной полке.