Подумай дважды

"Писателями не рождаются, ими становятся, - говорила Айн Рэнд, - а точнее, они сами себя создают". Эта книга как нельзя лучше подтверждает мысль писательницы. В далеком 1926 году, двадцати одного года от роду. Айн Рэнд приехала в Америку как обычная эмигрантка из России, она едва могла говорить по-английски, и вряд ли кто-то мог поверить, что спустя незначительное время она напишет свои лучшие книги, демонстрируя великолепное владение языком и умение донести до читателя сложнейшие философские идеи.

Книга "Подумай дважды" - это сборник произведений писательницы, расположенных в хронологическом порядке, большинство из которых публикуются впервые. Это вещи, написанные в 30-40-х годах XX века. Среди них пьесы "Идеал", "Подумай дважды", а также отрывки из философского романа "Источник", не вошедшие в окончательную версию произведения. Книга позволяет проследить путь становления и развития литературного таланта Айн Рэнд от ранних рассказов до того времени, когда к ней пришел ошеломляющий успех.

Купить книгу Подумай дважды, Айн Алиса Рэнд