Тренинг управления судьбой

Управлять своей судьбой – неотъемлемое право каждого человека. Такое же, как право жить, дышать, любить. Но иногда мы передаем управление своей судьбой в чужие руки: мы идем на поводу у родителей, учителей, соседей, общества. Мы стремимся к вершинам, которые нарисовал перед нами кто-то другой, мы строим свою жизнь по правилам и моделям, изобретенным не нами, мы руководствуемся стереотипами, сложившимися в чужих умах… А потом оказывается, что жизнь прошла мимо. Хотите стать хозяином своей жизни? Хотите взять свою Судьбу в собственные руки? Хотите достигать поставленных вами целей и реализовывать свои мечты? Тренинг управления Судьбой сделает вас автором сценария собственной жизни. 44 правила, которые легко запомнить, 68 упражнений, которые интересно выполнять. И, как всегда, удовольствие от чтения!

Купить книгу Тренинг управления судьбой, Нина Рубштейн