Путешествие вне тела

1971

Это рассказ очевидца о сотнях внетелесных путешествий, а испытавший их человек - очень хороший наблюдатель. Ничего сравнимого с этой книгой не было еще никогда. "Путешествие вне тела" - классическая работа о внетелесных переживаниях и астральных путешествиях. Преуспевающий американский бизнесмен против своей воли столкнулся с этим явлением и, руководствуясь поразительным мужеством и здравомыслием, взялся за его исследование.
Роберт Монро изучал свой опыт объективно и беспристрастно; он использовал научный подход и показал себя одним из тех редких людей, которые готовы к экспериментальному сотрудничеству с учеными. Монро с юмором описывает только то, что видел и ощущал, не прибегая к досужим домыслам, но слово "смерть" Монро теперь употребляет только в кавычках.

Купить книгу Путешествие вне тела, Роберт Монро