Тетрадь Смерти. Другая Тетрадь: Дело лос-анджелесского убийцы ББ - отзывы о книге

написала отзыв21 июля 2015 23:38
Тетрадь Смерти. Другая Тетрадь: Дело лос-анджелесского убийцы ББ

Очень люблю мангу и аниме "Тетрадь смерти", поэтому просто не мог не прочитать "Тетрадь смерти: Другая тетрадь. Дело Лос-Анджелесского убийцы ББ".
Во-первых, меня очень интересовало дело, о котором упоминал L в манге/аниме, когда вспоминал о Наоми Мисоре. В конце концов, его фраза "она помогала мне расследовать..." не могла не заинтриговать, ведь L был гениальным детективом. Почему ему понадобилась ее помощь?
Ну, а во-вторых (спойлер для тех, кто не читал и не смотрел "Тетрадь смерти"), L здесь все еще жив, а он является моим любимым персонажем.
Читая обо всех этих загадочных и ужасающих убийствах, которые совершал ББ, невозможно не остаться без впечатления. Каждое убийство просто шокирует, каждая загадка невероятна, неожиданна. Я до сих пор не могу понять, какое убийство потрясло меня больше всего.
Все убийства похожи. Но вот незадача. Жертвы никак не связаны между собой.
Я думаю, что Вы не пожалеете, если прочитаете. А особенно не пожалеют фанаты "Тетради смерти".