Цитаты из книги Грань будущего

добавил(а) цитату3 ноября 2015 1:28

Рай - это тебе не швейцарский банк. Туда не протащишь наворованные деньги, не положишь на тайный счет и не получишь откат.

Ёнабару
добавила цитату16 мая 2015 14:32

На войне страх - коварная женщина, о появлении которой тебя предупреждала мамочка.

добавила цитату16 мая 2015 14:30

- Сентиментальный ублюдок. - Я понял по голосу, что она улыбается. - Ненавижу красное небо.

Рита Вратаски
добавил цитату8 декабря 2014 23:33

Мимиков нельзя есть. Я так читала в книге. А нельзя убивать животных, которых нельзя есть, только ради того, чтобы убить их.

добавил цитату8 декабря 2014 23:33

-Твоя мама наверняка была страшно расстроена,когда ей делали аборт, но убить смогли только твою совесть.

добавил цитату8 декабря 2014 23:32

Все сражения делятся на три вида: дерьмовые, очень дерьмовые и дерьмовые сверх всякой меры. Так что паниковать из-за этого смысла нет.

добавила цитату29 октября 2014 11:39

Всего лишь призрачный силуэт из другого времени. Только я помнил облегчение, которое мы испытывали, стоя спиной к спине. Только я чувствовал электрические искры, пробегавшие между нами, когда наши взгляды встречались, выражая понимание без слов. Только я ощущал тоску, желание и преданность.

добавила цитату29 октября 2014 11:33

Страх, пронизывающий каждую клеточку моего существа, не знал жалости, он был жесток и оставался главной надежной уцелеть в этой бойне.

Кирия
добавила цитату29 октября 2014 11:31

Другие солдаты успели побывать в двух, от силы в трех боях. Даже те, кто выжил в прошлых сражениях, ни разу не умирали. Но если ты умрешь - учиться на ошибках поздно.

добавила цитату29 октября 2014 11:25

Ты была всего лишь фигурой на шахматной доске, и теперь я тебя заменил. Очередной фальшивый герой, который нужен миру.