Я чувствую тебя

2013

Итальянский темперамент, прекрасный Рим, вдохновляющее искусство, любовь, страсть – вот главные ингредиенты книги. Элена начала жизнь с новой страницы. Дни страсти и безумства, проведенные с Леонардо, превратили ее в сильную женщину, позволили раскрыться и познать все стороны любви. Теперь она знает, чего хочет: ради Филиппо оставила Венецию и переехала в Рим.

Кажется, что Элена счастлива в своей новой жизни, но достаточно случайной встречи, чтобы все разрушить. Леонардо вновь встает на ее пути, и она должна решить, какую цену готова заплатить за эту страсть… Элена не знает, правильно ли поступает, она лишь следует за своими чувствами, слушает сердце и город, который говорит с ней. Эта девушка изменилась, она не боится жить, не боится любить и готова сделать свой выбор.

Купить книгу Я чувствую тебя, Ирэне Као

<p>Если удача начинается не с утра, а уже с прошедшей ночи, то день будет потрясающим</p>
Добавила: popillon92
<p>Как приятно, когда тебя ценят и заботятся о тебе, даже если ты что - нибудь натворишь</p>
Добавила: popillon92
<p>Ночь создана для размышлений, беспокойств и сожаления</p>
Добавила: popillon92
<p>Подведём итоги: этот мужчина думает, что может ворваться в мою жизнь, превратить моё сердце в лохмотья, уйти, а потом вернуться через несколько месяцев как ни в чём не бывало, спрашивая, не хочу ли я снова встретиться. Сегодня вечером. И при этом, наверное, ожидает, что я подпрыгну от счастья.</p>
мысли Элены
Добавила: khayretdinova_s
<p>Каждое утро, просыпаясь, вспоминаю все благие намерения на будущее и продолжаю повторять про себя, как мантру, что "законченный абзац не перечитывают" или еще хлеще: "разогретый суп – невкусный". Я повторяю это снова и снова, пытаясь заглушить стоны своей мечущейся души. В общем, только очень-очень захотев, я смогу забыть Леонардо.</p>
Добавила: annabss

написала рецензию30 декабря 2016 21:16
Я чувствую тебяИрэне Као

Такого рода книги совершенно не для меня. Читать про бесконечные любовные страдания героини, которая не очень приятна – это чистое мучение. В этой книге нет никаких особых событий. Просто героиня ходит на работу, спит с двумя мужчинами (не одновременно), даёт себе обещания, которые не исполняет и постоянно страдает муками совести.

Изначально меня начало раздражать выделение в тексте «важных моментов» жирным шрифтом, как будто читатель настолько туп, что самостоятельно с этой задачей не справится. Следующий пункт моего недовольства – уже набивший оскомину любовный треугольник. И третий пункт – я негативно отношусь к изменам, читать все эти нелепые оправдания героини перед самой собой было довольно мерзко.

Неинтересно, предсказуемо, к середине книги начала читать по диагонали, потому что от однообразных душевных переживаний героини начало подташнивать.

#Бойцовский_клуб (Книга с эротическим содержанием)

написала рецензию24 октября 2016 22:58

#флешмоб_Эротика

"Я исцелилась, словно отошла от тяжелой болезни и начала все заново. Я научилась управлять этими чувствами, разбирая их на кусочки. Боль уменьшилась со временем, как это всегда бывает"

Элена сбежала от всепоглощающей страсти. Она выбрала нежную любовь. Но рада ли она своему выбору? Может быть не стоит обманывать себя и своих близких? Сама судьба сводит двух желающих друг друга людей и помогают ей в этом - несколько гранатовых зёрнышек;) Стоит ли бросить вызов судьбе или же поддаться её чарам?

Элена почти научилась уважать себя и порой была очень яростной в своих решениях, но недостаточно. Ей с трудом удаётся сдерживать себя и не вступать в связь с дьявольским красавчиком, но не долго же это длилось. Лео всё также прекрасен и видно, что он меняется. Мы наконец-то узнаём его тайну и всё встаёт на свои места. Ну, а Фил всё так же мил и достаётся ему за это ого-го как сильно. Очень его жаль..гнать надо от себя такую любовь и такого человека.

В целом часть понравилась. Она получилась более информативной и лучше раскрыла героев. Здесь больше разговоров, чем

написала рецензию4 февраля 2016 19:58
Я чувствую тебяИрэне Као

Ну как бы, что хотела, то и получила.
На роман не делала больших надежд, поэтому и такая высокая оценка, было сразу понятно, что находиться в разделе "эротическая литература".
На это произведение можно посмотреть с двух сторон. С одной стороны, оно пропитанно любовью, чувствительностью, нежностью. Но и пошлость, разврат и в то же вредя жизненность: как и всегда бывает, хорошим девочкам нравятся "отмороженные ребята", а покладистые мальчики остаются в сторонке( а жаль), и понимаем слишком поздно, что лучше жить спокойно и быть уверенной, что ты нужна всегда, хотя..открытый вопрос.
Сейчас, такой литературы развелось довольно таки много, и даже неизвестно, что хотят девушки -авторы этим добиться, толи воплотить на странице книги всё то, что не получили в жизни, либо, наоборот, похвастаться, что у них такая разнообразная личная жизнь.
У этой книги есть продолжение, но думаю, что с ней знакомится я не буду. Скорее всего все закончиться благополучно.
#Бойцовский_клуб ( Книга с эротическим содержанием)

написала рецензию8 января 2016 1:19
Я чувствую тебяИрэне Као

Нашла на сайте колонку "Эротическая литература" и подумала - а почему бы и нет? Я никогда не читала книги в таком жанре, решила начать знакомство с книги "Я чувствую тебя". Знаете, я нисколько не разочаровалась!

Я прочитала её за пару часов, книга просто восхитительна. Сцены с эротическим содержанием меня немного смущали - уж слишком всё там расписано. Но я знала на что шла, поэтому назад пути не было.

Сюжет меня дико захватил. Я впилась в эту книгу, таскалась с электронкой по всей квартире, в один момент я просто вернулась в реальность и поняла, что я "стала" героиней. При любом ужасном моменте моё сердце сжималось, мне становилось дурно, будто я и правда переживаю жизнь такую, какая она есть на этих страницах. Со мной такое бывает не особо часто, поэтому я ставлю книге высшую оценку.

В книге рассказывается о девушке, которая переезжает с мужем из своего родного города в надежде забыть старую любовь. Но, увы, это у неё не слишком-то и выходит... Её бывший парень становится для неё змеем-искусителем, принимает роль любовника. Вот только жизнерадостный муж ничего об этом не знает, ведь у них с женой всё отлично - у них недавно была помолвка, теперь они живут в одной квартире, у них феерический секс... Но в один прекрасный момент он всё-таки должен узнать о похождениях своей ненаглядной... Признается ли она ему - сказать не могу. С кем она будет, либо останется одна - умолчу.

Автор прекрасно построил хронологию событий. Только-только начинает надоедать сюжет, тут же происходит что-то, что заставляет сердце сжаться, а глаза бегать по страницам книги быстрее.

В общем, несмотря на частые эротические сцены, где несомненно описывается в мельчайших подробностях всё происходящее, книга хранит в себе душу и даже некий смысл.

Советую!