Цитаты из книги Я чувствую тебя

добавила цитату25 февраля 2016 20:57

Если удача начинается не с утра, а уже с прошедшей ночи, то день будет потрясающим

добавила цитату25 февраля 2016 20:56

Как приятно, когда тебя ценят и заботятся о тебе, даже если ты что - нибудь натворишь

добавила цитату8 января 2016 1:24

Подведём итоги: этот мужчина думает, что может ворваться в мою жизнь, превратить моё сердце в лохмотья, уйти, а потом вернуться через несколько месяцев как ни в чём не бывало, спрашивая, не хочу ли я снова встретиться. Сегодня вечером. И при этом, наверное, ожидает, что я подпрыгну от счастья.

мысли Элены
добавила цитату18 сентября 2014 23:50

Каждое утро, просыпаясь, вспоминаю все благие намерения на будущее и продолжаю повторять про себя, как мантру, что "законченный абзац не перечитывают" или еще хлеще: "разогретый суп – невкусный". Я повторяю это снова и снова, пытаясь заглушить стоны своей мечущейся души. В общем, только очень-очень захотев, я смогу забыть Леонардо.

добавила цитату18 сентября 2014 23:48

Внезапно я поглощена той странной ностальгией, которую ощутила сегодня утром... Я чувствую себя далекой, не на своем месте, как не случалось уже давно. Я говорю себе, без особой уверенности, что это все гормоны, но в глубине души понимаю, что дело не только в этом.

добавила цитату18 сентября 2014 23:44

Я исцелилась, словно отошла от тяжелой болезни и начала все заново. Я научилась управлять этими чувствами, разбирая их на кусочки. Боль уменьшилась со временем, как это всегда бывает.

добавила цитату18 сентября 2014 23:43

Воспоминание о нем молнией пронзает меня, и я чувствую, как внутри все погружается в тень. Все вокруг мутнеет. В мыслях материализуются воспоминания о мгновениях, проведенных вместе с ним. Эти черно-белые фотографии набрасываются на меня, словно назойливые насекомые. Я тут же отгоняю их, встряхнув головой. "В прошлом", – бормочу.

добавила цитату18 сентября 2014 23:41

Чувствую, что достигла некоего переломного момента. Покинуть прежние безопасные берега – это всегда не просто, даже драматично, но я уверена, что сделала решающий шаг к моей взрослой жизни при наилучших обстоятельствах: новая любовь, новый город, новая жизнь. Если счастье существует, оно должно быть где-то совсем рядом.

добавила цитату18 сентября 2014 23:39

Из окна просачиваются солнечные лучи, они ласкают мое лицо. Сейчас восемь часов прекрасного майского утра, уже тепло, и свет снаружи почти ослепляющий. Новый день моей новой жизни.