Корона полуночи

2013
Стеклянный трон (2 книга из 8)

Победив в жестком состязании, Селена Сардотин, самая известная женщина-ассасин в Ардаланском королевстве, получает титул королевской защитницы. Эта должность почетная и опасная, ведь душа короля чернее смолы, а его железная рука не знает пощады. Селене хорошо это известно, но тайная цель, которую она скрывает даже от самых близких друзей и ради которой одержала победу, превыше любой опасности…

Купить книгу Корона полуночи, Сара Маас

<p>Лучшая ложь - это ложь, приправленная правдой</p>
Селена
Добавила: id134691682
<p>– Это та часть, где ты закрываешь свой рот и изображаешь меховое украшение. Это не должно быть сложно для тебя. </p>
Селена
Добавила: id137705018
<p><br />— Я думаю, ты не понимаешь, с кем связался.<br />Мужчина щелкнул языком.<br />— Если бы ты был так хорош, ты был бы больше чем просто капитан гвардии.<br />Шаол тихо, низко рассмеялся.<br />— Я говорил не о себе. <br />— Она просто девушка. <…><br />— Тогда вас действительно ждет сюрприз.<br /></p>
Добавила: id137705018
<p>Есть вещи, о которых бесполезно рассказывать. Чтобы их понять, надо побывать в нашей шкуре.</p>

Упоминание книги:

написала рецензию12 ноября 2015 20:32
Корона полуночиСара Маас

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?